Love Problem

Love Problem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Problem » Жизненные истории » Жизнь без любимого!!!!!


Жизнь без любимого!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня был парень мы с ним очень любили друг друга все было сначала хорошо ,у меня даже была задержка я думала что беременна ,но я  пошла и сдала анализы ,мы вместе забрали результаты и когда я ему сказала что не беременна ,он сказал ты не растраивайся будет у нас малыш ,но чуть попоже и я поверила ,но сама разтроилась ,это было в феврале этого года ,мы пришли на остановку ждать автобус и он тогда мне сделал предложения ,ну что бы если забеременнию  чтобы мы были расписаны ,мы начили плонировать свабьду все шло хорошо ,но потом что то случилась незнаю что ,он перешол на новую работу и тогда начились проблемы он за месяц дома перестал начивать ,а потом просто ушол ,сказал что ему надо разабраться в себе что он нечего незнает что делать дальше ,и вот когда у меня случились крупные неприятности он просто отвернулся от меня ,он сказал что мы остались просто друзья и больше нечего ,и тогда когда меня он бросил у меня начилась дипресия ,я стараюсь жить без него ,и почти ко всему привыкла ,мы не вмести уже 2 недели ,но я стараюсь держаться ,мы надо жить дальше ,пока я нехочу нескем жить мне очень тежело!!!!!!

0

2

Приветик !!!! я живу одна и может быть так наверное проще ,но меня это не лечит  , я стараюсь жить и плыть по течению ,но мне очень тежело это все переносить ,мне кажется что это все не надолго что он вернится........ а может и нет кто знает????

0

3

ужасна и трудна... Сама прошла через это

0

4

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0


Вы здесь » Love Problem » Жизненные истории » Жизнь без любимого!!!!!