Love Problem

Love Problem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Problem » Жизненные истории » Моя жизнь!


Моя жизнь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну наверное как один из администраторов этого форума я начну первой! В моей жизни все очень сложно и не понятно. Хочеться внести в нее что-то яркое и насыщенное! Но это все не получается!Ну хочеться рассказать об одной из ситуаций произошедших в моей жизни!Мне было тогда 16 лет и я познакомилась с парнем... все как обычно по простой схеме происходило.И в конечном результате он сделал мне предложение! Но я не ожидала такого поворота событий после моего отказа! У меня потом был такой скандал с родителями, что я даже и не знала что же мне делать!Но мы с ним стали тайно встречаться...Но не к чему это хорошему не привело! Через месяц он мне сказал ,точнее передал через подругу , что он нашел себе другую.... Я долго плакала.. но потом перевернула ситуацию в свое русло! Получилось так что не он меня бросил, а я ! Ну покрайней мере так думал он! И вот как уже 2 года его забрали в армию, но он до сих пор мне пишет и хочет вернуть!Но увы для него дороги больше нету!"Я призываю всех женщин и девушек!!! Не попадайте на свои грабли 2-ы.Это ни к чему хорошему не приведет!

0

2

ну да такая же история была а вообще ненадо жить прошлым надо жить новым днем

0

3

Да, ты прав!Ты что тоже делал предложение? И тебя бросили!?Я думаю тебе нужно забыть и простить!

0

4

это жизнь

0


Вы здесь » Love Problem » Жизненные истории » Моя жизнь!