Love Problem

Love Problem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Problem » Вопрос-ответ » есть вопрос


есть вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

что такое на самом деле любовь?

0

2

Знаешь.... я думаю, что это нечто такое огромное чувство! Которое постоянно нуждается в подпитке! Многие в нее верят, а многие нет! Это удивительное состояние... которое увы могут пережить не все! Но к этому можно придти! Любовь должна быть взаимной и желательно безболезненной!Нужно думать не только о себе но и партнере!

0

3

У меня есть вопрос как жить с тем когда тебя просто бросили и проминяли ,когда в душе ты хочиш его вернуть ,а тебе советуют его бросить или на него( забить) ,когда в душе идет война между добром и ненавесьтью ,как поступить в этой ситуации когда любиш до глубины души ,когда доверяеш ,и понемаеш как ему сейчас тужело ,когда он говорит что если мы разтанемся я очень буду пережевать ,а потом просто уходит и говорит что ему надо разобраться в себе как поступать в этом случии ,КАК ИМ МОЖНО ПОТОМ ДОВЕРЯТЬ,хотел жетится ,а топом передумал ,я разочеровалась в них ,подскажите как мне быть буду очень рада совету ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

4

Скажите можно простить человека которому в 26 лет надо разобраться в себе ,но прожив с девушкой 2,5 года вместе?

0

5

Ты знаешь, я думаю что все возможно и простить , и забыть  и т.д. ! Но все зависит от самого партнера не только от тебя!Может быть он просто не видит другого выхода из этой ситуации....Тебе нужно разобраться, действительно ли ты его любишь и готова ли простить и отпустить, тогда значительно станет легче!

0

6

Приветик помогите !!!! У меня вопрос как может быть если мы остались просто друзьями и не больше ,но он меня хочит как женщину ,ведь -это получается мы становимся любовниками ,помогите как мне быть в этой ситуации Я незнаю как быть!!!!!

0

7

Может быть он хочет тебя как женщину, но без всякой привязанности!? Ты об этом не задумывалась?Просто пришел и ушел....

0


Вы здесь » Love Problem » Вопрос-ответ » есть вопрос